Gasolina 98 barata en Arafo
6 de 7 gasolineras con precio de Gasolina 98 ·
La gasolinera con la Gasolina 98 más barata de Arafo hoy es H2EXAGON Arafo (Pol. Poligono Industrial el Carreton, Parcela 1.6, s/n), a 1,399 €/L, 25,2 céntimos menos que la media del municipio.
6 de las 7 gasolineras de Arafo publican precio de Gasolina 98: de media cuesta 1,651 €/L y la más cara la vende a 1,709 €/L.
Precio de Gasolina 98 en Arafo
Gasolina 98
desde1,399 €/L
mín. 1,399media 1,651máx. 1,709
Gasolineras de Arafo por precio de Gasolina 98
De más barata a más cara por Gasolina 98; al final, las que no lo venden
- Gasolina 95
- 1,299 €/L
- Gasolina 98
- 1,399 €/L (la más barata)
- Diésel
- 1,599 €/L
- Gasolina 95
- 1,569 €/L
- Gasolina 98
- 1,679 €/L
- Diésel
- 1,719 €/L
- Gasolina 95
- 1,579 €/L
- Gasolina 98
- 1,699 €/L
- Diésel
- 1,739 €/L
- Gasolina 95
- 1,579 €/L
- Gasolina 98
- 1,709 €/L
- Diésel
- 1,729 €/L
- Gasolina 95
- 1,579 €/L
- Gasolina 98
- 1,709 €/L
- Diésel
- 1,729 €/L
- Gasolina 95
- 1,579 €/L
- Gasolina 98
- 1,709 €/L
- Diésel
- 1,729 €/L
- Gasolina 95
- 1,289 €/L (la más barata)
- Gasolina 98
- —
- Diésel
- 1,589 €/L (la más barata)
| Gasolinera | Horario | Gasolina 95 | Gasolina 98 | Diésel | Cómo llegar |
|---|---|---|---|---|---|
H2EXAGON ArafoPol. Poligono Industrial el Carreton, Parcela 1.6, s/n, 38550 | L-D: 24H | 1,299 €/L | 1,399 €/L (la más barata) | 1,599 €/L | Ir |
Tgas la HidalgaCtra. General del Sur, 17 km 22, 38550 | L-S: 06:00-21:00; D: 07:00-15:00 | 1,569 €/L | 1,679 €/L | 1,719 €/L | Ir |
BP Poligono GuimarPol. Plan Parcial el Carreton en Hidalga la, s/n, 38550 | L-D: 24H | 1,579 €/L | 1,699 €/L | 1,739 €/L | Ir |
RepsolPl. Ind Valle Guimar Manz-, s/n, 38550 | L-D: 06:00-22:00 | 1,579 €/L | 1,709 €/L | 1,729 €/L | Ir |
CepsaAcceso Carretera a la Hidalga, 0, 38550 | L-D: 24H | 1,579 €/L | 1,709 €/L | 1,729 €/L | Ir |
RepsolCtra. Arafo la Hidalga TF-281 km 1, 38550 | L-D: 24H | 1,579 €/L | 1,709 €/L | 1,729 €/L | Ir |
PlenergyC/ Camino la Molineta Polígono el Carretón, s/n, 38550 | L-D: 24H | 1,289 €/L (la más barata) | — | 1,589 €/L (la más barata) | Ir |
Preguntas frecuentes sobre Gasolina 98 en Arafo
¿Dónde está la Gasolina 98 más barata de Arafo?
Hoy, con Gasolina 98, H2EXAGON Arafo (Pol. Poligono Industrial el Carreton, Parcela 1.6, s/n), a 1,399 €/L.
¿Cuánto cuesta la Gasolina 98 en Arafo hoy?
Hoy en Arafo, la Gasolina 98 cuesta de media 1,651 €/L, entre 1,399 y 1,709 €/L según la gasolinera (6 con precio publicado).
¿Cuánto me ahorro llenando de Gasolina 98 en Arafo?
Con un depósito de 50 litros, llenar de Gasolina 98 en la gasolinera más barata de Arafo cuesta 12,60 € menos que al precio medio y 15,50 € menos que en la más cara. No incluye lo que cueste ir hasta la gasolinera.
¿Cuántas gasolineras de Arafo venden Gasolina 98?
Según los precios publicados hoy, 6 de las 7 gasolineras de Arafo venden Gasolina 98.