Gasolina 98 barata en Arteixo
10 de 12 gasolineras con precio de Gasolina 98 ·
Las gasolineras con la Gasolina 98 más barata de Arteixo hoy son Q8 (Av. Alcalde Manuel Platas Varela, 15) y Carbugal Meicende (Travesía Meicende, 5), a 1,859 €/L, 5,2 céntimos menos que la media del municipio.
10 de las 12 gasolineras de Arteixo publican precio de Gasolina 98: de media cuesta 1,911 €/L y la más cara la vende a 1,939 €/L.
Precio de Gasolina 98 en Arteixo
Gasolina 98
desde1,859 €/L
mín. 1,859media 1,911máx. 1,939
Gasolineras de Arteixo por precio de Gasolina 98
De más barata a más cara por Gasolina 98; al final, las que no lo venden
- Gasolina 95
- 1,669 €/L
- Gasolina 98
- 1,859 €/L (la más barata)
- Diésel
- 1,779 €/L
- Gasolina 95
- 1,669 €/L
- Gasolina 98
- 1,859 €/L (la más barata)
- Diésel
- 1,789 €/L
- Gasolina 95
- 1,609 €/L
- Gasolina 98
- 1,879 €/L
- Diésel
- 1,739 €/L
- Gasolina 95
- 1,840 €/L
- Gasolina 98
- 1,909 €/L
- Diésel
- 1,820 €/L
- Gasolina 95
- 1,759 €/L
- Gasolina 98
- 1,919 €/L
- Diésel
- 1,945 €/L
- Gasolina 95
- 1,785 €/L
- Gasolina 98
- 1,935 €/L
- Diésel
- 1,945 €/L
- Gasolina 95
- 1,785 €/L
- Gasolina 98
- 1,935 €/L
- Diésel
- 1,945 €/L
- Gasolina 95
- 1,779 €/L
- Gasolina 98
- 1,939 €/L
- Diésel
- 1,945 €/L
- Gasolina 95
- 1,779 €/L
- Gasolina 98
- 1,939 €/L
- Diésel
- 1,945 €/L
- Gasolina 95
- 1,779 €/L
- Gasolina 98
- 1,939 €/L
- Diésel
- 1,945 €/L
- Gasolina 95
- 1,579 €/L (la más barata)
- Gasolina 98
- —
- Diésel
- 1,689 €/L (la más barata)
- Gasolina 95
- 1,579 €/L (la más barata)
- Gasolina 98
- —
- Diésel
- 1,689 €/L (la más barata)
| Gasolinera | Horario | Gasolina 95 | Gasolina 98 | Diésel | Cómo llegar |
|---|---|---|---|---|---|
Q8Av. Alcalde Manuel Platas Varela, 15, 15141 | L-V: 07:00-21:30; S: 10:00-15:00 | 1,669 €/L | 1,859 €/L (la más barata) | 1,779 €/L | Ir |
Carbugal MeicendeTravesía Meicende, 5, 15140 | L: 07:00-23:00 | 1,669 €/L | 1,859 €/L (la más barata) | 1,789 €/L | Ir |
Carbugal SabónAv. Diputacion, 0, 15141 | L-V: 07:00-23:00; S-D: 08:00-22:00 | 1,609 €/L | 1,879 €/L | 1,739 €/L | Ir |
E.S. La HermidaC-552 km 13,800, 15142 | L-D: 06:30-22:30 | 1,840 €/L | 1,909 €/L | 1,820 €/L | Ir |
RepsolCtra. Coruña-Finisterre km 5, 15140 | L-D: 07:00-23:00 | 1,759 €/L | 1,919 €/L | 1,945 €/L | Ir |
RepsolEstrada AC-552 km 8.38/ Avd. Fisterra, 7, 15142 | L-D: 07:00-23:00 | 1,785 €/L | 1,935 €/L | 1,945 €/L | Ir |
RepsolCtra. Cr L-410, 9 km 410,9, 15141 | L-D: 07:00-00:00 | 1,785 €/L | 1,935 €/L | 1,945 €/L | Ir |
RepsolCr A-55, 15,3, 15144 | L-D: 24H | 1,779 €/L | 1,939 €/L | 1,945 €/L | Ir |
RepsolCtra. L-410 km 4, 15140 | L-D: 07:00-23:00 | 1,779 €/L | 1,939 €/L | 1,945 €/L | Ir |
RepsolCR A-55, 15,3 (A-55 km 15,39), 15144 | L-D: 24H | 1,779 €/L | 1,939 €/L | 1,945 €/L | Ir |
PetroprixAv. de Finisterre, 145, 15142 | L-D: 24H | 1,579 €/L (la más barata) | — | 1,689 €/L (la más barata) | Ir |
PlenergyAv. de la Diputación Polígono Sabón, 4, 15142 | L-D: 24H | 1,579 €/L (la más barata) | — | 1,689 €/L (la más barata) | Ir |
Preguntas frecuentes sobre Gasolina 98 en Arteixo
¿Dónde está la Gasolina 98 más barata de Arteixo?
Hoy, con Gasolina 98, 2 empatan a 1,859 €/L: Q8 (Av. Alcalde Manuel Platas Varela, 15) y Carbugal Meicende (Travesía Meicende, 5).
¿Cuánto cuesta la Gasolina 98 en Arteixo hoy?
Hoy en Arteixo, la Gasolina 98 cuesta de media 1,911 €/L, entre 1,859 y 1,939 €/L según la gasolinera (10 con precio publicado).
¿Cuánto me ahorro llenando de Gasolina 98 en Arteixo?
Con un depósito de 50 litros, llenar de Gasolina 98 en la gasolinera más barata de Arteixo cuesta 2,60 € menos que al precio medio y 4,00 € menos que en la más cara. No incluye lo que cueste ir hasta la gasolinera.
¿Cuántas gasolineras de Arteixo venden Gasolina 98?
Según los precios publicados hoy, 10 de las 12 gasolineras de Arteixo venden Gasolina 98.