Gasolina 98 barata en Berga
3 de 5 gasolineras con precio de Gasolina 98
Las gasolineras con la Gasolina 98 más barata de Berga hoy son Carrefour (Ctra. Ctra San Fruitos km 65) y Repsol (Avinguda Canal Industrial, s/n), a 1,919 €/L, 1,3 céntimos menos que la media del municipio.
3 de las 5 gasolineras de Berga publican precio de Gasolina 98: de media cuesta 1,932 €/L y la más cara la vende a 1,959 €/L.
Precio de Gasolina 98 en Berga
Gasolina 98
desde1,919 €/L
mín. 1,919media 1,932máx. 1,959
Gasolineras de Berga por precio de Gasolina 98
De más barata a más cara por Gasolina 98; al final, las que no lo venden
- Gasolina 95
- 1,809 €/L
- Gasolina 98
- 1,919 €/L (la más barata)
- Diésel
- 1,899 €/L
- Gasolina 95
- 1,809 €/L
- Gasolina 98
- 1,919 €/L (la más barata)
- Diésel
- 1,919 €/L
- Gasolina 95
- 1,819 €/L
- Gasolina 98
- 1,959 €/L
- Diésel
- 1,935 €/L
- Gasolina 95
- 1,634 €/L (la más barata)
- Gasolina 98
- —
- Diésel
- 1,803 €/L (la más barata)
- Gasolina 95
- 1,819 €/L
- Gasolina 98
- —
- Diésel
- 1,929 €/L
| Gasolinera | Horario | Gasolina 95 | Gasolina 98 | Diésel | Cómo llegar |
|---|---|---|---|---|---|
CarrefourCtra. Ctra San Fruitos km 65, 08600 | L-D: 24H | 1,809 €/L | 1,919 €/L (la más barata) | 1,899 €/L | Ir |
RepsolAvinguda Canal Industrial, s/n, 08600 | L-D: 06:00-22:00 | 1,809 €/L | 1,919 €/L (la más barata) | 1,919 €/L | Ir |
BP OilPasseig de la Pau, s/n, 08600 | L-J: 06:00-01:00; V-S: 24H; D: 06:00-01:00 | 1,819 €/L | 1,959 €/L | 1,935 €/L | Ir |
Ballus Baix CostC/ Bernat Sala (Poligono Industrial), 62, 08600 | L-D: 24H | 1,634 €/L (la más barata) | — | 1,803 €/L (la más barata) | Ir |
PetronorCtra. C-149 km 43,5, 08600 | L: 06:00-22:00 | 1,819 €/L | — | 1,929 €/L | Ir |
Preguntas frecuentes sobre Gasolina 98 en Berga
¿Dónde está la Gasolina 98 más barata de Berga?
Hoy, con Gasolina 98, 2 empatan a 1,919 €/L: Carrefour (Ctra. Ctra San Fruitos km 65) y Repsol (Avinguda Canal Industrial, s/n).
¿Cuánto cuesta la Gasolina 98 en Berga hoy?
Hoy en Berga, la Gasolina 98 cuesta de media 1,932 €/L, entre 1,919 y 1,959 €/L según la gasolinera (3 con precio publicado).
¿Cuánto me ahorro llenando de Gasolina 98 en Berga?
Con un depósito de 50 litros, llenar de Gasolina 98 en la gasolinera más barata de Berga cuesta 0,65 € menos que al precio medio y 2,00 € menos que en la más cara. No incluye lo que cueste ir hasta la gasolinera.
¿Cuántas gasolineras de Berga venden Gasolina 98?
Según los precios publicados hoy, 3 de las 5 gasolineras de Berga venden Gasolina 98.