Gasolina 98 barata en Llanes
5 de 6 gasolineras con precio de Gasolina 98
La gasolinera con la Gasolina 98 más barata de Llanes hoy es Repsol (Ctra. N. 634 km 299,1), a 1,925 €/L, 5,1 céntimos menos que la media del municipio.
5 de las 6 gasolineras de Llanes publican precio de Gasolina 98: de media cuesta 1,976 €/L y la más cara la vende a 1,999 €/L.
Precio de Gasolina 98 en Llanes
Gasolina 98
desde1,925 €/L
mín. 1,925media 1,976máx. 1,999
Gasolineras de Llanes por precio de Gasolina 98
De más barata a más cara por Gasolina 98; al final, las que no lo venden
- Gasolina 95
- 1,815 €/L (la más barata)
- Gasolina 98
- 1,925 €/L (la más barata)
- Diésel
- 2,035 €/L
- Gasolina 95
- 1,819 €/L
- Gasolina 98
- 1,959 €/L
- Diésel
- 2,009 €/L
- Gasolina 95
- 1,859 €/L
- Gasolina 98
- 1,999 €/L
- Diésel
- 1,879 €/L
- Gasolina 95
- 1,859 €/L
- Gasolina 98
- 1,999 €/L
- Diésel
- 1,899 €/L
- Gasolina 95
- 1,859 €/L
- Gasolina 98
- 1,999 €/L
- Diésel
- 1,899 €/L
- Gasolina 95
- 1,829 €/L
- Gasolina 98
- —
- Diésel
- 1,859 €/L (la más barata)
| Gasolinera | Horario | Gasolina 95 | Gasolina 98 | Diésel | Cómo llegar |
|---|---|---|---|---|---|
RepsolCtra. N. 634 km 299,1, 33596 | L-D: 06:00-22:00 | 1,815 €/L (la más barata) | 1,925 €/L (la más barata) | 2,035 €/L | Ir |
GalpC/ Manuel Diez Alegria, 8, 33500 | L-D: 06:30-23:00 | 1,819 €/L | 1,959 €/L | 2,009 €/L | Ir |
Posada MenendezCtra. AS-263 km 19, 33594 | L-D: 07:00-23:00 | 1,859 €/L | 1,999 €/L | 1,879 €/L | Ir |
GalpAutovía Autovia A8 km 310, 33594 | L-D: 24H | 1,859 €/L | 1,999 €/L | 1,899 €/L | Ir |
GalpAutovía Autovia A8 km 310, 33594 | L-D: 24H | 1,859 €/L | 1,999 €/L | 1,899 €/L | Ir |
El CentroCtra. AS-115 km 2, 33594 | L-D: 24H | 1,829 €/L | — | 1,859 €/L (la más barata) | Ir |
Preguntas frecuentes sobre Gasolina 98 en Llanes
¿Dónde está la Gasolina 98 más barata de Llanes?
Hoy, con Gasolina 98, Repsol (Ctra. N. 634 km 299,1), a 1,925 €/L.
¿Cuánto cuesta la Gasolina 98 en Llanes hoy?
Hoy en Llanes, la Gasolina 98 cuesta de media 1,976 €/L, entre 1,925 y 1,999 €/L según la gasolinera (5 con precio publicado).
¿Cuánto me ahorro llenando de Gasolina 98 en Llanes?
Con un depósito de 50 litros, llenar de Gasolina 98 en la gasolinera más barata de Llanes cuesta 2,55 € menos que al precio medio y 3,70 € menos que en la más cara. No incluye lo que cueste ir hasta la gasolinera.
¿Cuántas gasolineras de Llanes venden Gasolina 98?
Según los precios publicados hoy, 5 de las 6 gasolineras de Llanes venden Gasolina 98.