Gasolina 98 barata en Zafra
4 de 6 gasolineras con precio de Gasolina 98
Las gasolineras con la Gasolina 98 más barata de Zafra hoy son Repsol (Av. de los Santos, Sn) y Repsol (Cr N-435 ,P.K. 5,70 d), a 1,955 €/L, 5,1 céntimos menos que la media del municipio.
4 de las 6 gasolineras de Zafra publican precio de Gasolina 98: de media cuesta 2,006 €/L y la más cara la vende a 2,145 €/L.
Precio de Gasolina 98 en Zafra
Gasolina 98
desde1,955 €/L
mín. 1,955media 2,006máx. 2,145
Gasolineras de Zafra por precio de Gasolina 98
De más barata a más cara por Gasolina 98; al final, las que no lo venden
- Gasolina 95
- 1,795 €/L
- Gasolina 98
- 1,955 €/L (la más barata)
- Diésel
- 2,039 €/L
- Gasolina 95
- 1,795 €/L
- Gasolina 98
- 1,955 €/L (la más barata)
- Diésel
- 2,039 €/L
- Gasolina 95
- 1,799 €/L
- Gasolina 98
- 1,969 €/L
- Diésel
- 2,019 €/L
- Gasolina 95
- 1,975 €/L
- Gasolina 98
- 2,145 €/L
- Diésel
- 2,049 €/L
- Gasolina 95
- 1,719 €/L (la más barata)
- Gasolina 98
- —
- Diésel
- 1,859 €/L (la más barata)
- Gasolina 95
- 1,719 €/L (la más barata)
- Gasolina 98
- —
- Diésel
- 1,859 €/L (la más barata)
| Gasolinera | Horario | Gasolina 95 | Gasolina 98 | Diésel | Cómo llegar |
|---|---|---|---|---|---|
RepsolAv. de los Santos, Sn, 06300 | L-D: 06:00-23:00 | 1,795 €/L | 1,955 €/L (la más barata) | 2,039 €/L | Ir |
RepsolCr N-435 ,P.K. 5,70 d, 06300 | L-D: 06:00-23:00 | 1,795 €/L | 1,955 €/L (la más barata) | 2,039 €/L | Ir |
CarrefourCtra. Crta Cordoba a Badajoz km 71,3, 06300 | L-D: 24H | 1,799 €/L | 1,969 €/L | 2,019 €/L | Ir |
RepsolCtra. EX-101 km 4, 06300 | L-D: 06:00-22:00 | 1,975 €/L | 2,145 €/L | 2,049 €/L | Ir |
IberdoexC/ Guadiana, s/n, 06300 | L-D: 24H | 1,719 €/L (la más barata) | — | 1,859 €/L (la más barata) | Ir |
BallenoilC/ Recinto Ferial, Manzana R-2, s/n, 06300 | L-D: 24H | 1,719 €/L (la más barata) | — | 1,859 €/L (la más barata) | Ir |
Preguntas frecuentes sobre Gasolina 98 en Zafra
¿Dónde está la Gasolina 98 más barata de Zafra?
Hoy, con Gasolina 98, 2 empatan a 1,955 €/L: Repsol (Av. de los Santos, Sn) y Repsol (Cr N-435 ,P.K. 5,70 d).
¿Cuánto cuesta la Gasolina 98 en Zafra hoy?
Hoy en Zafra, la Gasolina 98 cuesta de media 2,006 €/L, entre 1,955 y 2,145 €/L según la gasolinera (4 con precio publicado).
¿Cuánto me ahorro llenando de Gasolina 98 en Zafra?
Con un depósito de 50 litros, llenar de Gasolina 98 en la gasolinera más barata de Zafra cuesta 2,55 € menos que al precio medio y 9,50 € menos que en la más cara. No incluye lo que cueste ir hasta la gasolinera.
¿Cuántas gasolineras de Zafra venden Gasolina 98?
Según los precios publicados hoy, 4 de las 6 gasolineras de Zafra venden Gasolina 98.